Месячный архив: Декабрь 2018

STM32F429I-Discovery. Документация на русском языке.

Переводы обладают теми же недостатками, что и в предыдущей статье. И еще раз подтверждают золотые слова: «С возрастом проблем становится не меньше и не больше… Они просто становятся масштабней!» STM32F429ZIT6. RM0090 Reference manual. UM1725 User Manual. Документация на русском языке. Page…
Читать далее

STM32F0 RM0091 Reference manual. Документация на русском языке.

STM32F0 RM0091 Reference manual. При работе с STM32F0DISCOVERY мне волей-неволей пришлось перевести Гуглем описания отдельных устройств. Настоящим я публикую эти переводы без претензий на точность, грамотность и, тем более, на верстку. Этих рабочих документов мне вполне хватило для понимания работы…
Читать далее

Замена аккумулятора на эпиляторе Panasonic ES-WD60

Мотор эпилятора panasonic

Эпилятор Panasonic ES-WD60 перестал крутить. Сначала думали, что его необходимо прочистить головки. Вначале разобрал головки, прочистил. Внутри вас может ожидать много волос 🙂 Оказалось, что причина не в этом, видимо причина в аккумуляторе, а для его замены необходимо разобрать корпус….
Читать далее

Переключатель мультиметра DT33

Переключатель режимов DT33

На мультиметре DT33C появились проблемы с питанием, данные на дисплее не отображались. Замена батареи на новую не помогла. Оказалось, что провод питания сломан. Решил заменить провод питания. Разобрал мультиметр, оказалось, что еще сломан переключатель режимов. Отвалился один из контактов. Провода…
Читать далее