Месячный архив: Июнь 2015

Установка камеры заднего вида на Калина 2 – часть 3

Протяжка кабеля видеокамеры через крышку багажника

Продолжение статьи Установка камеры заднего вида на Калина 2 – часть 2 Приступим к укладке проводов видеокамеры. Провода камеры отлично проходят через панель машины, провод можно легко закрепить под рулем, можно использовать пластиковые хомуты (изоленту) для крепления к штатным кабель…
Читать далее

Установка камеры заднего вида на Калина 2 — часть 2

Разъем mimi iso на штатной ММС

Продолжение статьи Установка камеры заднего вида на Калина 2 – часть 1 Для продолжения подключения камеры нам понадобится снять накладку ММС и вытащить саму магнитолу. Для ее снятия нам понадобится отсоединить блок управления кондиционером, он крепится на защелках. Для снятия…
Читать далее

Установка камеры заднего вида на Калина 2 — часть 1

Камера заднего вида калина 2

Потратил кучу времени на то, чтобы найти более менее похожую на штатное устройство камеру для Калина 2. Хотел чтобы камера стояла в фонаре подсветки номера. Поискав на aliexpress обнаружил приятное совпадение, на нашу калину подходит камера от туарега 🙂 стоила…
Читать далее

Сверчки обшивки крышки багажника Калина 2

Готовая обшивка крышки багажника Калина 2

После зимы появилось сверчки обшивки крышки багажника. Для их устранения необходимо снять крышку. Перед снятием крышки идем в магазин и покупаем новые пистоны. Вообще при любых работах при снятии обшивок рекомендуется менять их на новые. Пистоны нужны 2-х видов: Для…
Читать далее